Сидорук Нина Михайловна —  директор

специальность — учитель белорусского языка и литературы, учитель немецкого языка

квалификационная категория — первая

 

Брель Елена Борисовна — заместитель директора по учебной работе

специальность —  учитель физики

квалификационная категория — высшая

 

6

Федотова Александра Александровна — заместитель директора по воспитательной работе

специальность — преподаватель белорусского языка и литературы, русского языка и литературы

квалификационная категория — вторая

 

Калюта Елена Евгеньевна

педагог социальный, учитель математики

квалификационная категория — первая

%d1%81%d1%82%d0%b5%d0%bf%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%bd%d0%b0

Чаботько Светлана Степановна

педагог-организатор, учитель географии и биологии

квалификационная категория — высшая

 IMG_0226  Книга Алла Владимировна

 учитель математики

квалификационная категория — высшая

Баран Инна Фёдоровна

 учитель химии, биологии, обслуживающего труда

квалификационная категория — первая

1

Бушук Наталья Юрьевна

учитель белорусского языка и литературы

квалификационная категория — первая

Имховик Наталья Александровна

учитель русского языка и литературы

квалификационная категория — первая

 

 2

Велесевич Татьяна Георгиевна

 учитель русского языка и литературы

квалификационная категория —первая

Скобля Юлия Николаевна

 учитель немецкого языка

квалификационная категория — первая

 

Соловенюк Наталия Ивановна

учитель физической культуры и здоровья

квалификационная категория — без категории

 

Аскерко Александр Петрович

учитель физической культуры и здоровья

квалификационная категория — первая

Марчик Татьяна Петровна

учитель начальных классов

квалификационная категория — высшая

%d0%bf%d0%b5%d1%82%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%bd%d0%b0
%d0%b2%d0%bb%d0%b0%d0%b4%d0%b8%d0%bc%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%bd%d0%b0  Насытко Светлана Владимировна

учитель начальных классов

квалификационная категория — первая

 Дроздова Ольга Антоновнаучитель начальных классов

квалификационная категория — первая

 

 
Новик Татьяна Аркадьевна

учитель начальных классов

квалификационная категория — первая

Марчик Людмила Николаевна

учитель-дефектолог

квалификационная категория — вторая

 
  Фасевич Инна Геннальевна

воспитатель группы продлённого дня

квалификационная категория — без категории

Кононюк Раиса Васильевна

воспитатель группы продлённого дня, учитель немецкого языка

квалификационная категория — высшая

 
 %d0%b0%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%81%d0%b5%d0%b5%d0%b2%d0%bd%d0%b0 Самойлович Наталья Алексеевна

секретарь

 

Воробей Людмила Владимировна

заведующая хозяйством

 

p align=»center»

Продолжить чтение

Удзел у рэспубліканскім суботніку

21 красавіка педагагічны калектыў школы сумесна з супрацоўнікамі прыняў удзел у рэспубліканскім суботніку і адправіўся на ўборку прышкольнай тэрыторыі і помніка воінам Вялікай Айчыннай вайны.

                                                                           

Продолжить чтение Удзел у рэспубліканскім суботніку