Отдел по образованию Пружанского райисполкома
Беларусь Библиотечная
Книга Беларуси XIV-XVIII веков
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Яндекс.Метрика

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ

 

 Сидорук Нина Михайловна —  директор

специальность — учитель белорусского языка и литературы, учитель немецкого языка

квалификационная категория — первая

 

Брель Елена Борисовна — заместитель директора по учебной работе

специальность —  учитель физики

квалификационная категория — высшая

 

6

Федотова Александра Александровна — заместитель директора по воспитательной работе

специальность — преподаватель белорусского языка и литературы, русского языка и литературы

квалификационная категория — без категории

 

Калюта Елена Евгеньевна

педагог социальный, учитель математики

квалификационная категория — первая

%d1%81%d1%82%d0%b5%d0%bf%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%bd%d0%b0

Чаботько Светлана Степановна

педагог-организатор, учитель географии и биологии

квалификационная категория — высшая

 IMG_0226  Книга Алла Владимировна

 учитель математики

квалификационная категория — первая

Баран Инна Фёдоровна

 учитель химии, биологии, обслуживающего труда

квалификационная категория — первая

1

Бушук Наталья Юрьевна

учитель белорусского языка и литературы

квалификационная категория — первая

Имховик Наталья Александровна

учитель русского языка и литературы

квалификационная категория — первая

 

 2

Велесевич Татьяна Георгиевна

 учитель русского языка и литературы

квалификационная категория —первая

Скобля Юлия Николаевна

 учитель немецкого языка

квалификационная категория — первая

 

Ольшевская Елена Викторовна

учитель немецкого языка

квалификационная категория — вторая

Соловенюк Наталия Ивановна

учитель физической культуры и здоровья

квалификационная категория — без категории

 

Дунько Александр Степанович

учитель физической культуры и здоровья

квалификационная категория — первая

 

Марчик Татьяна Петровна

учитель начальных классов

квалификационная категория — высшая

 

 %d0%bf%d0%b5%d1%82%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%bd%d0%b0
 %d0%b2%d0%bb%d0%b0%d0%b4%d0%b8%d0%bc%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%bd%d0%b0 Насытко Светлана Владимировна

учитель начальных классов

квалификационная категория — первая

 

Дроздова Ольга Антоновна

учитель начальных классов

квалификационная категория — первая

 

Новик Татьяна Аркадьевна

учитель начальных классов

квалификационная категория — первая

 

Марчик Людмила Николаевна

воспитатель группы продлённого дня

квалификационная категория — вторая

 

Девентейчик Ирина Владимировна

воспитатель группы продлённого дня

квалификационная категория — без категории

 

Лаптанович Юлия Михайловна

дефектолог

квалификационная категория — без категории

 

 %d0%b0%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%81%d0%b5%d0%b5%d0%b2%d0%bd%d0%b0 Самойлович Наталья Алексеевна

секретарь

 

Борисевич Екатерина Леонидовна 

библиотекарь

 

Воробей Людмила Владимировна

заведующая хозяйством

 

p align=»center»

21 красавіка педагагічны калектыў школы сумесна з супрацоўнікамі прыняў удзел у рэспубліканскім суботніку і адправіўся на ўборку прышкольнай тэрыторыі і помніка воінам Вялікай Айчыннай вайны.